Члены семьи оплатили счёт за неиспользованную воду, но водоканал отказывается вернуть деньги - как разрешить ситуацию и кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Водоканал прислал счет за не потребляемую воду (100 2 м), члены семьи оплатили не разобравшись. Водоканал отказывается вернуть деньги или зачислить их как предоплату. Разница видна на квитанциях и счетчике, что делать кому жаловаться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, так же можете обратиться в прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.