Да помогите но лучше по телефону.

• г. Ростов-на-Дону

Да помогите но лучше по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Никто вам звонить по телефону не будет. Если хотите получить ответ на свой вопрос, следует изложить свою ситуацию прямо здесь, на сайте.

Да помогите но лучше по телефону.

Вика внимательно читайте условия сайта. Мы бесплатно ответим на ваши вопросы при условии их изложения на стене сайта. Иные консультации, в том числе переговоры по средствам мобильной связи вы можете произвести по согласованию с конкретным юристом за оговоренную, установленную плату.

Удачи.