Возможно ли выписать доверенность свекрови на право проживания и сдачи квартиры от своего лица?

• г. Москва

Могу ли я выписать доверенность свекрови на право проживания, пользования и распоряжения моей квартирой без каких либо сделок купли продажи, максимум чтоб она могла квартиру сдавать от своего лица?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Да можете, Вам необходимо обратиться в ближайшую нотариальную контору с просьбой о выдачи доверенности с определенными Вами полномочиями на Вашу свекровь.