Обманным путем стала пор учителем и присудили 477.408 тыс. рублей - как мне выжить с арестованными счетами и без работы?

• г. Самара

Так получилось что я обманным путём стала пор учителем. Был один суд на который я не могла явиться и мне присудили 477.408 тыс. Сейчас во всех банках арестованны счета. Меня никто не опостил об этом. Вданный момент стою на бирже труда. Снимают 100% сумму, хотя я предоставила им предоставила все справки. Проживаю в деревне, работы нет. И что мне теперь делать я не знаю. Подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снимать все деньги не имеют права, если ранее предоставляли справку о целевом назначении денег, то можете подать жалобу начальнику службы судебных приставов.