Возможно ли получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, не выписываясь из Евпатории?

• г. Краснодар

Я имею квартиру в ЕВПАТОРИИ и прописан в ней... а для получения работы в Санкт-Петербурге нужна ихняя регистрация... могу-ли я получить временную регистрацию у сестры в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, не выписываясь из ЕВПАТОРИИ...

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Да, получить временную регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге можно, но при этом в Евпатории у Вас должна оставаться постоянная регистрация по месту жительства.

Желаю успехов.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Добрый день, да КОНЕЧНО вы можете получить временную регистрацию у сестры в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, не выписываясь из ЕВПАТОРИИ...

Вы можете зарегистрироваться у сестры по месту пребывания. Для этого совершенно не нужно сниматься с регистрационного учёта по месту жительства.