Нарушение условий договора на установку кухонного гарнитура - как вернуть деньги в городе Шелехово?

• г. Йошкар-Ола

Живу в городе Шелехово-30 ноября заказала кухонный гарнитур у предпринимателя в г.иркутске (оплатила почти всю сумму), по условиям договора, кухню должны были установить в течении 40 рабочих дней---обязательства не соблюдены (кормит завтраками) деньги не возвращены---куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала направляйте продавцу претензию (почтой, с уведомлением о вручении) с отказом от исполнения договора, возвращением денежных средств, в соответствии со ст 27 ФЗ О защите прав потребителей. Укажите в претензии срок возврата средств. В случае отказа-обращайтесь в суд по своему месту жительства или месту нахождения продавца..