Имею я право на внеочередной отпуск по моему желанию?

• г. Алдан

Я имею двоих детей до 14 лет и жену инвалида отпуск накопился уже за два года а руководство предприятия не желает предоставить мне отпуск в тот период когда я пожелаю. Имею я право на внеочередной отпуск по моему желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков. График в свою очередь, составляется с учетом пожеланий работников. Внеочередной неоплачиваемый отпуск может быть предоставлен по Вашему заявлению.

С уважением,