Как оформить в собственность оставшиеся 15 соток участка земли в сельской местности?

• г. Псков

Есть участок земли 32 сот. в сельской местности. Из этих 32-х в собственности только 17 сот., на них есть дом. Как оформить в собственность остальные 15 сот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала обратитесь к собственнику земли с заявлением о предоставлении вам участка в пользование или в собственность.