Садовый участок теперь находится в Новой Москве (Вороново). Имею ли я право, как инв.2 группы на льготу за эл.энергию. Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

да вы имеете право на льготу 50% оплаты электроэнергии на весь потребленный объем.

О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы (с изменениями на 14 декабря 2016 года) ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ от 3 ноября 2004 года N 70