Как начисляются федеральные льготы ветеранам труда

• г. Самара

Объясните как начисляются льготы в 2017 федеральным ветеранам труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.