Закон о потребительском кредите Украина.

• г. Ровеньки

Как признать потребительский кредит не действительным согласно ст.11 закона украины о защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (3):

Как признать потребительский кредит не действительным согласно ст.11 закона украины о защите прав потребителей.

Сергей,

Каждое лицо имеет право в порядке, установленном законом, обратиться в суд за защитой своих нарушенных, непризнанных или оспариваемых прав, свобод или интересов.

Как признать потребительский кредитный договор ничтожным в порядке ст.11 Закона Украины О защите прав потребителей, и Постановления № 168 НБУ?

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.