Возможно ли отменить нотариальное согласие на продажу долей в ООО, составленное бывшим супругом без согласия на раздел имущества?

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг обманным путём убедил меня составить нотариальное согласие на продажу долей в ооо созданном в законном браке. Могу я отменить соглашение? Раздела имущества не было.

Ответы на вопрос (2):

Любую сделку можно оспорить и признать недействительно по факту того, что она совершенна под влиянием заблуждения или обмана, вопрос доказательств.