Как построить дополнительный жилой дом рядом с существующим? Требуемые документы и контакты, необходимые для реализации проекта на свободном участке 6 соток.

• г. Казань

Хочу построить ещё один дом (жилой) рядом с другим возможно ли это, и что для этого нужна, какие документы, кому обращаться. Участок свободный 6 сот.

Ответы на вопрос (2):

Дело хорошее. Нужно в отдел архитектуры и строительства администрации обратиться, получить разрешение на строительство.