Как и где получить квоту на РВП для граждан Узбекистана, проживающих в городе Твери

• г. Тверь

Здравствуете меня зовут Оллашукур я из Узбекистана живу в городе Твери я хотел получить квоту на РВП скажите пожалуйста как где когда и бистро получать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в миграционную службу по месту пребывания и там подать соответствующее заявление на РВП, которое удовлетворят при наличии квоты.