Будьте любезны, дайте алгоритм действий при покупке квартиры за мат капитал.

• г. Воронеж

Будьте любезны, дайте алгоритм действий при покупке квартиры за маткапитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Яна

Подробный алгоритм действий - на очной консультации с юристом.

Договор грамотно все равно составить не сможете. Тонкостей очень много

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

В первую очередь Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд и получить разрешение на использование материнского капитала. Найдите квартиру, заключите договор купли продажи и зарегистрируйте сделку в Росреестре. Так де необходимо будет выделить доли всем членам семьи.