Какие нотариусы заверяют завещание (государственные или частные)?

• г. Москва

Какие нотариусы заверяют завещание (государственные или частные)? Каковы их функции на этой стадии, как долго хранится дело у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любые нотариусы заверяют завещания. В делах нотариуса, заверившего завещание, хранится контрольный его экземпляр. С уважением,