Как правильно подать документы на налоговый вычет за обучение после 2014 года

• г. Нижний Новгород

Как правильно подать документы на налоговый вычет. Я учусь заочно в Университете с 2014 года. Мне необходимо подать декларацию за два года или можно все расходы поместить в одной за 2016 год? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, декларацию необходимо подавать за каждый налоговый период отдельно, то есть за каждый год заполняется отдельная декларация.

Удачи вам и всего наилучшего.