Правомерность договора управления МКД между ТСН и Управляющей компанией на основании статьи 161, пункта 2.2 - неопределенность способа управления ТСН

• г. Хабаровск

Правомерен ли договор управления МКД между ТСН и Управляющей компанией на основании ст. 161, п. 2.2 ввиду того, что сам по себе способ управления ТСН в статье не обозначен?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к юристу очно - нужно смотреть правоустанавливающий документы и читать договор, заочная консультация - невозможна.