Потеря преимуществ при возвращении на прежнюю работу после сокращения должности на железной дороге

• г. Архангельск

Выдали трудовую 1.02.17 ввиду сокращения должности, работала на железной дороге. Сейчас освобождается должность на работе, если меня возьмут обратно, что я теряю? Ведь я буду принята как вновь, или за месяц могут сохраниться какие то преимущества?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не теряете. Будете оформлены снова и будете работать дальше. Никаких преимущество не сохраняется, поскольку два оклада вам в любом случае должны были выплатить при сокращении.

Доброго времени суток! Если снова будете приняты на работу, то надбавки и льготы, предусмотренные локальными нормативными актами организации могут сохраниться.

Здравствуйте. Вас снова принимают на работу. Никаких сохранений предыдущих прав быть не может. Это новый Трудовой договор. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.