Как будет делиться приватизированная квартира в случае смерти отца, имеющего две семьи?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос наследства - я дочь от первого брака, у отца есть квартира приватизированная, досталась от матери, у отца есть жена и несовершеннолетняя дочь - второй брак. Они не в разводе. Вопрос - как делится квартира?! При отсутствие отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все наследство будет делиться в равных долях между супругой, детьми и родителями наследодателя, т. е. между вами, женой и дочкой. Всего вам доброго!