Вопрос, нужны ли водителю самосвала (за рулём хозяин транспорта) ежедневные отметки медика и механика перед выходом на линию?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Обязательно нужны отметки в путевом листе согласно нормам права Устава автомобильного автотранспорта и Правил перевозок грузов.
Спросить11.02.2017, 21:24,
г. Барыш
Доброго времени суток! Водитель самосвала обязан иметь путевой лист с отметкой выпускающего механика и врача. Это регламентируется правилами перевозки грузов и пассажиров.