Купил сегодня телефон пришёл домой вставил симки и он не хочет правильно работать. Я могу его сдать и вернуть деньги.

• г. Александров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Да, можете. Пишите претензию и требуйте вернуть деньги. Если не вернут то обратитесь в суд с исковым заявлением.

Добрый вечер! Да, в течение 15 дней в случае обнаружения недостатка вы вправе отдать телефон и вернуть деньги / заменить телефон. Всего доброго!