У мамы просрочен паспорт она гражданина Узбекистана какой срок дается чтоб покинуть Россию паспорт просрочен уже как 5 месяцев.

• г. Махачкала

У мамы просрочен паспорт она гражданинка узбекистана какой срок дается чтоб покинуть росию паспорт просрочен уже как 5 месяцав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вашей маме необходимо обратиться в посольство Узбекистана в России и получить справку, а затем уехать. Иначе ее могут депортировать.

Здравствуйте,

Давно пора покинуть Россию, если паспорт просрочен. Нужно получить новый паспорт.

В России на каком основании находится?

Желаю Вам удачи и всех благ!