Права и выгоды моей дочери и ее ребенка при разводе - анализ совместной собственности и финансов

• г. Великий Новгород

Моя дочь замужем 7 лет. Шесть лет назад они приобрели квартиру за 2.8 млн. рублей. Дочь внесла при покупке 1 млн. а зять с наследства 1.8 млн. После этого они оформили право собственности в равных долях. Четыре года назад мать зятя продала ему свою квартиру (что то связано с налогами) затем зять продал её, часть денег отдал матери на которые она купила дом в деревне, а зять на своё имя открыл счёт в банке и купил машину. Сейчас дочь и зять разводятся. На что может рассчитывать моя дочь с их общим трёхлетним сыном.

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер!

Вся собственность подлежит разделу по полам по возмездным сделкам, доказать реально - кто что покупал вряд ли возмможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Ей будет положена ее 1/2 доля от квартиры, 1/2 автомобиля, 1/2 вклада. Сыну муж должен выплачивать алименты. Всего доброго!