Открытие отдела по продаже одежды в мае 2017 года - выбор системы налогообложения и использование кассового аппарата

• г. Улан-Удэ

Планирую в мае 2017 года открыть отдел по продаже одежды. Помещение 10 кв.м. Прибыль примерно 100.000 руб. в первое время. Подскажите пожалуйста, какую систему налогооблажениия выбрать (склоняюсь к УСН доходы)? И должна ли я использовать Кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, какую систему налогооблажениия выбрать (склоняюсь к УСН доходы)? И должна ли я использовать Кассовый аппарат?

Здравствуйте, кассовый аппарат нужен в обязательном порядке.