Могу ли я приватизировать жилье в общежитии, переданном в муниципальную собственность?

• г. Воронеж

Я проживаю в общежитии с 1993 г имею постоянную прописку. В данный момент общежитии передано в муниципальную собственность, но городские власти не заключают с нами договор соц найма говорят нужна реконструкция. Могу ли я приватизировать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Но городские власти не заключают с нами договор соц найма

- пока договор не заключат, приватизация невозможна, можно попробовать решить проблему в судебном порядке.