Несправедливое взимание платы за неисправные дополнительные услуги и незаконное подключение новой платной услуги - намеренное обман клиента мобильного оператора

• г. Северск

Мой мобильный оператор взимает с меня деньги за дополнительные услуги которые мною подключены но они не работают по каким то их техническим причинам но плату ежесуточно взымать продолжают. Плюс ко всему подключили еще какую то платную услугу без моего ведома. Хочу подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Прежде чем подать в суд, Вы должны предъявить мобильному оператору письменную претензию НА БУМАГЕ в свободной форме.

Добрый день, уважаемый Марат

Давно пора наказать этих операторов за незаконные подключения услуг. Пишите претензию и потом в суд

Удачи Вам и вашим близким!

__