Встать на очередь на улучшение жилищных условий для семьи с ребенком-инвалидом на Крайнем Севере

• г. Пермь

Мы живет в районе Крайнего Севера. Подскажите, пожалуйста, можем мы встать на очедь на улутшение жилищных условий. У нас ребенок-инвалид, но жилья своего нет. Есть служебное жилье. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете обратиться в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающимися в жилье и постановке на очередь.