Могут ли без моего согласия списать деньги с карты в счёт погашения кредита без судебного решения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Да, могут, по судебному приказу. Судебный приказ выдается без судебного разбирательства в течение 5-ти дней со дня обращения за ним Банка.

Здравствуйте, задолженность по кредиту могут списать с Вашей карты при наличии судебного приказа или исполнительного листа, выданного на основании решения суда, если списание средств с Вашей карты произошло, то Вы имеете право обратиться в банк и узнать основания такого списания. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.