Какими льготами пользуются трактористы сельского хозяйства, если их рабочий день 12 часов и без выходных с марта до ноября.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Бежать надо с сельского хозяйства и детям наказать, тракторист на селе это хуже тюрьмы с 6 утра и до 24 а то и позже, жара, шум, пыль, мазут.