Скажите, пожалуйста, какие данные нужны от племянника, на которого я хочу написать завещание?

• г. Курганинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! От него никаких документов не нужно, но нужны данные фамилии, имя, отчество, дата рождения. От Вас нужен паспорт и личное участие.

Паспорт, больше никаких данных не потребуется. Снимите копию паспорта и идите к нотариусу с правоустанавливающими документами на наследство.

Удачи Вам!

Добрый день, Татьяна Александровна!

Ваше завещание Вы отдадите нотариусу, он Вам расскажет, какие нужны документы. В общем случае достаточно паспортных данных, но бывают нюансы.