Автомобиль, купленный и зарегистрированный, забрали ГАИ по обвинению в распиле - как так получилось?

• г. Нерчинск

Мы купили авто, поставили на учёт, ездили год, решили сменить, но после продажи авто, позвонил покупатель и сказал, что авто забрало ГАИ якобы это распил, вопрос, если авто распил, то как мы смогли после покупки поставить его на учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае если у вас все нормально было по данному поводу. Возникает вопрос со стороны покупателей. Вам нужно лично узнать причину.

Здравствуйте Елена

Трудно сказать, как вы могли это сделать. Значит, когда вы ставили на учет, Вас так досконально не проверяли

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. Вам придется судиться и у вас есть все основания в порядочности покупки вами авто (поставили на учет). а что происходило после вашей продажи, вам неизвестно и проблемы эти покупателя.

Здравствуйте! Вам ничего не будет. Предъявляйте требования к продавцу, требуйте вернуть деньги, расторгайте ДКП через суд, взыскивайте убытки.