Проблемы с оформлением собственности на жилье для переселенки с детьми - где найти деньги и нужно ли оформлять сделку?

• г. Челябинск

Мне как переселенке дали новую кварквартиру. Чтобы оформить собственность я должна заплатить натариусу 14 т. р.У меня 2 несовершенолетних детей, разведена, где мне взять такую сумму. И обязательна ли эта сделка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам предоставили квартиру по социальному найму, оформлять в собственность или нет - это ваше право

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Ирина

Нужно видеть все ваши документы и насколько обязательно заверять сделку у нотариуса

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.