Необходимо ли мне платить членские взносы, если я владею участком в садоводческом не коммерческом товариществе Ермак, но не являюсь его членом?

• г. Омск

Я имею участок на территории садоводческого не коммерческого товарищества "Ермак", но не являюсь членом товарищества. Обязан-ли я платить ежегодные членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не обязаны платить членские взносы, но Вы обязаны вносить плату за пользование объектами инфраструктуры садоводства.