Возврат материалов это

• г. Санкт-Петербург

А если при заключение договора ещё будет выдан чек о покупке материалов это как то упростит возврат денег?

Ответы на вопрос (6):

А если при заключение договора ещё будет выдан чек о покупке материалов это как то упростит возврат денег?

Наталья. Формулируйте Ваш вопрос полностью. Мы не видим предыдущий Ваш вопрос.

Здравствуйте, не задавайте вопросы заново, вы можете добавить уточнение к прошлому вопросу. Исходя из вашего вопроса не понятно о чем речь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

А если при заключение договора ещё будет выдан чек о покупке материалов это как то упростит возврат денег?

А без чека Вы и не сможете вернуть, так как доказательств оплаты не будет.

А если при заключение договора ещё будет выдан чек о покупке материалов это как то упростит возврат денег?

Разумеется. Чек будет доказывать, что деньги Вы заплатили. А не только договор заключили.

При договоре на оказание услуг по договору изготовление деревянных обсад договор был не выполнен, сейчас собираемся заказывать пластиковые окна к договору будет прилагаться чек о покупке если вдруг нас опять обманут это как то облегчит возврат денег?

Кассовый чек или приходно-кассовый ордер. Платёжный документ необходим!