Мне для суда необходимо заключение судебно-медицинской экспертизы (по трупу). Где его получить и что для этого необходимо?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно написать ходатайство в суд об истребовании доказательства - то есть заключения судебно-медицинской экспертизы.

судебно-медицинская экспертиза назначается только на основании определения суда, а если вам для суда надо представить какие-либо подтверждающие документы, то обратитесь в морг, в котором происходило вскрытие трупа.

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

Напишите ходатайство в суд с просьбой проведения судебно-медицинской экспертизы.

Удачи Вам и вашим близким!