Вопрос увольнения при приостановке деятельности предприятия - возможно ли сохранить его для ребенка?

• г. Мичуринск

Предприятие не закрыто, дохода от него нет, оно приостановило свою деятельность, я единственный учредитель, получаю страховую пенсию по старости, являюсь инвалидом 3 группы могу ли уволиться не закрывая предприятие, хочу оставить предприятие для ребенка, но она еще учится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае, если с руководителем, являющимся единственным учредителем, не заключен трудовой или гражданско-правовой договор, то СЗВ-М сдавать не надо.

Вам ответили.