Запах и следы впрыскивания в салоне автомобиля Toyota Camry V50 - порча или случайность?

• г. Москва

Ранее наблюдал посторонний запах в салоне автомобиля toyota camry v50 в районе воздухозаборника автомобиля обнаружил следы впрыскивания вонючей жидкости (вазели) поставил машину под камеру наблюдения и в тот же день снова налили. Написал заявление в полицию ни ответа ни привета. Являеться ли это порчей автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Несомненно, это является порчей автомобиля. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полицейских на основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре.

Обратитесь в полицию с заявлением о порче автомобиля. Умышленное повреждение чужого имущества-ст.167 УК РФ. В случае отсутствия от них действий-в прокуратуру.

Добрый день.

Да, является, т.к. в результате незаконных действий третьих лиц Вы вынуждены прибегнуть как минимум к замене воздушных фильтров. Расходы на это мероприятие, а также иные - для устранения запаха - определяют размер Вашего ущерба.