Можно ли заключить договор безвозмездного пользования помещением с супругой брата при обязательном совместном прописывании?

• г. Брянск

Могу ли я заключить договор безвозмездного пользования помещением с женой брата? Обязательно выписываться с одного адреса и прописываться у жены брата?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, заключить договор безвозмездного пользования помещением с женой брата вы имеете право, регистрироваться можете на ваше усмотрение, не обязательно.

Добрый день, уважаемая Оксана

Да можете заключить и прописываться можете по вашему усмотрению.

Удачи Вам и вашим близким!