Получение опеки над сестрой и наличие других претендентов - что делать?

• г. Пермь

Оформляю опеку над сестрой

Помимо меня есть еще они претенденты

Сестра находилась на лечении в диспансере от туда ее забрали кто, куда и по какой причине нам не говорят

Правомерно ли это и как нам поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган опеки с заявлением об установлении опеки. Если над Вашей сестрой уже установлена опека, Вам сообщат. Если же опека не установлена, а местонахождение сестры неизвестно, обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже человека.

Доброго времени суток.

Заявите в полицию, что пропал человек с диспансера, кто ее увез и куда вам не известно. Вы родственник и вам обязаны сказать.

Удачи вам.