Проблемы с оформлением свидетельства на квартиру после приватизации - как начать процесс

• г. Ростов-на-Дону

Квартира была приватизирована в 1996 г. на 4-х человек - меня, моего сына, отца и мать. Отец - главный собственник. Мама умерла десять лет назад, отцу под 90 лет, уже не может ничего, сын в отьезде. Потребовались документы на квартиру, оказалось, что почти ничего нет, кроме нескольких из БТИ о приватизации и договор о выкупе квартиры.

Хотела оформить свидетельство на квартиру и не знаю, с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Начинать надо с очного обращения к юристу нужно видеть ваши документы чтоб понять что делать.