Я почетны донор рф получаю ежегодную единовременную выплату а какими льготами я могу еще пользоваться.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Почетные доноры имеют право на:

внеочередное лечение в государственных или муниципальных организациях здравоохранения в рамках Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи;

первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок для санаторно-курортного лечения;

предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время года;

ежегодную денежную выплату