Как получить жилье по договорам социального найма в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Порядок получения жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма определяется Законом Ставропольского края от 10 ноября 2009 г. N 72-кз "О предоставлении жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма что это такое и как этим воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию, с заявлением о постановке на жилищный учёт в очередь на получение социального жилья. Предоставление жилья – в порядке очерёдности.