Недействительность договора без прописанной возможности заключения через электронную почту и без оригинала с живой подписью

• г. Тамбов

Мне нужно признать договор не действительным. В договоре не прописано, что он может быть заключен посредством электронной почты. Оригинала договора с живой подписью нет ни у одной из сторон только сканы. Действителен ли данный документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сложно сказать, нужно видеть предмет договора и не являлся ли договор акцептом интернет-оферты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.