Есть на руках исполнительный лист об алиментах но 2009 года, чтобы взыскать алименты нужно заново подавать в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Есть на руках исполнительный лист об алиментах но 2009 года, чтобы взыскать алименты нужно заного подавать в суд?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете взыскать сумму долга согласно данного исполнительного листа. Если вы хотите взыскать долги по алиментам за последнее время то обращайтесь заново в суд. Однако вы можете претендовать на взыскание суммы долга не превышающей 3-х лет.