Что можно сделать если начальник на рабочем месте распускал руки и после грозился уволить.

• г. Новосибирск

Что можно сделать если начальник на рабочем месте распускал руки и после грозился уволить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявлением в полицию, а при незаконном увольнении пишите жалобу в государственную инспекцию труда.