Обналичка юридические лица

• г. Москва

Сколько % снимают с юридического лица при обналички денег?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Елена все зависит от вашего банка в котором открыт ваш расчетный счет. Не более 1%. Уточните условия договора с банком.

Удачи вам.

Здравствуйте! Процент комиссии за снятие наличных устанавливается банком самостоятельно. Как правило, на выплату зарплаты-от 0,5 до 1%,на прочие расходы-1,5%.

Все зависит от тарифов банка, где у юридического лица открыт счет. Все взаимоотношения урегулированы в договоре на расчетно-кассовое обслуживание. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!