Как подать кассационную жалобу в Верховный суд после отказа по апелляционной и кассационной жалобе в Ямало-ненецком автономном округе?

• г. Уфа

Что надо чтобы послать в Верховный суд кассационную жалобу после отказа по апелляционной жалобе по решению районного суда и отказа по кассационной жалобе в Призидиум суда Ямало-ненецкого автономного окркга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужна опять обоснованная кассационная жалоба с приложением решений судов всех инстанций. Составление кассационной жалобы - платная услуга.