Возможна ли легализация части квартиры в Казахстане для граждан России, приватизировавших ее в 1992 году?

• г. Москва

Имеет ли право гражданин России на легализацию своей части квартиры в Казахстане, если он внесен в договор о приватизации в 1992 году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подать в Казахский суд для оформления и признания права собственника

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.