Как заменить паспорт, находясь на сезонной работе в плавании, и какие последствия ожидают?

• г. Ростов-на-Дону

2 августа мне исполняется 20 лет и понадобится замена паспорта! Так вот, как мне произвести замену, если я буду находиться на сезонной работе в плавании? И какие последствия меня будут ожидать?

Ответы на вопрос (5):

как мне произвести замену, если я буду находиться на сезонной работе в плавании? И какие последствия меня будут ожидать?

Месяц дается на замену паспорта. Потом будет штраф.

Добрый вечер!

Оштрафуют, но сумма штрафа совсем не значительна, своевременная замена паспорта - почетная обязанность гражданина

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Вам необходимо в течение месяца с момента наступления двадцати лет заменить паспорт. Если не успеете заменить то вас оштрафуют по ст 19.15. КоАП.

Так вот, как мне произвести замену, если я буду находиться на сезонной работе в плавании? И какие последствия меня будут ожидать?-Можете задержаться на месяц. Не более. Иначе штраф.

Добрый вечер.

Вам дается один месяц на замену паспорта.

В противном случае, будет начислен штраф, который все-равно придется оплачивать.